Zusätzliche Informationen
| Marke | TUDOR |
|---|---|
| Produktgruppe | Damenuhren |
| Kollektion | |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Stunde, Minute, Sekunde, Datum |
| Armbandmaterial | Edelstahlband |
| Armbandfarbe | Silber |
| Schließe | Sicherheitsfaltschließe |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Uhrglas | Saphirglas |
| Kaliber | Kaliber T201 |
| Gangreserve | ca. 38 h |
| Lünette | Glatte, polierte Lünette in Edelstahl |
| Krone | Verschraubbare Aufzugskrone in Edelstahl mit TUDOR Logo im Relief |
| Bandanstoß | 15 mm |
| Ursprung | Schweiz |
| Gehäuseform | Rund |
| Uhrwerk | Automatik |
| Material | |
| Durchmesser | 28 mm |
| Uhren Materialfilter | |
| Uhren Bandfilter |



