Zusätzliche Informationen
| Marke | Tissot |
|---|---|
| Produktgruppe | Damenuhren |
| Kollektion | |
| Armbandmaterial | Edelstahlband |
| Armbandfarbe | Silber |
| Schließe | Butterfly-Faltschließe |
| Wasserdichtigkeit | 3 bar |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Uhrglas | Saphirglas |
| Kaliber | ETA 2671 |
| Gangreserve | ca. 38 h |
| Gewicht | 77 g |
| Garantie | 2 Jahre Internationale Garantie |
| Gehäuseboden | Gläserner Gehäuseboden |
| Bandanstoß | 14 mm |
| Gehäusehöhe | 8,95 mm |
| Ursprung | Schweiz |
| Gehäuseform | Rund |
| EAN | 7611608288979 |
| Uhrwerk | Automatik |
| Material | |
| Durchmesser | 29 mm |
| Uhren Materialfilter | |
| Uhren Bandfilter |
