Zusätzliche Informationen
| Marke | TAG Heuer |
|---|---|
| Produktgruppe | Herrenuhren |
| Kollektion | |
| Funktionen | 3-Zeiger, Chronograph, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum, Chronograph: 1/4-Sekunde, 30-Minuten-Zähler |
| Armbandmaterial | Lederband |
| Armbandfarbe | Schwarz |
| Schließe | Faltschließe |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Uhrglas | Saphirglas |
| Kaliber | Calibre TH20-11 |
| Gangreserve | 80 h |
| Lünette | Feststehende Lünette |
| Krone | Titankrone |
| Gehäuseboden | Saphirglasboden |
| Bandanstoß | 22,5 mm |
| Ursprung | Schweiz |
| Gehäuseform | Eckig |
| Uhrwerk | Automatik |
| Material | |
| Durchmesser | 39 mm |
| Uhren Materialfilter | |
| Uhren Bandfilter |




